Писал очень много. Где текст.

• г. Москва

Писал очень много. Где текст.

Ответы на вопрос (1):

Роман, доброй ночи! Скорее всего не сохранился, так бывает.

Спросить
Пожаловаться

Мы занимаемся созданием и продвижением сайтов в интернете. Дизайн и текст разрабатывем сами, придумываем рекламные слоганы и просто наполняем сайт различной информацией (текст). Очень много похожих фирм просто копируют тексты целиком или копируют отдельные разделы текста.

Вопрос: 1. Как юридически правильно оформить что текст нами разработан.

2. Возможно ли взыскание чего либо с владельцев сайтов или с кого нить еще, за кражу информации.

На данный момент располагаем несколькими сайтами, зарегестрированными на частное лицо, есть желание сделать (если это возможно) все правильно, и в законном порядке отстаивать свои права.

Заранее спасибо за ответ.

Хочу сделать дополнение к АЖ. подскажите, в тексте надо повторить полностью текст жалобы и там же дополнения, либо отдельно дополнения без копирования предыдущего текста?

В полиции писали пять листов (подпись, фамилию, текст писали) и сказали принести еще какую нибудь тетрадь, они ее изымают для экспертизы. Это обязательно? Не достаточно что мы исписали много листов у них.

Не подскажете, где взять правильный текст согласия на отказ от приватизации? Человек составил и подписал согласие в Архангельске в нотариальной конторе. В Москве сказали, что тест составлен неправильно. Ищем правильный текст.

Я уже много раз писала текст вопроса, но никто мне никак не отвечает. Поэтому сейчас вопрос такой: Как я могу получить ответ на свой вопрос и когда?8212

Где можно найти решение суда (сам текст) если известен номер производства и решения. Но на сайте суда, который вынес решение - текста самого нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу вернуть новый тел или обменять на другой только не этой марки подходил к продавцам они решили отправить его на экспертизу я отказался во первых долго и исправности не существенные плохо ловить на транспорте радио то же где ловит а где нет но на много хуже даже более простых тел аппаратов при наборе текста смс текст не полностью отображается на экране.

Как уберечь свои письменные работы от плагиата?

Я начинаю работать на ТВ компанию - пишу тексты для передач. Случалось, что людям отказывали в оплате, мотивируя тем, что текст не годится, и нужно писать другой. А потом в итоговом варианте проскакивали куски неоплаченного текста и естественно про автора тоже все забывали.

Как этого избежать ибо текстов много и каждый раз заверять авторство довольно муторно.

Заранее спасибо за комментарии.

С уважением Михаил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение