Проблема с переводом денег в кредитную организацию - что делать и к кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Проблема такая. Есть долг в кредитной организации, называется ПО Экспресс займы. Платить не отказываюсь. Организация находится в Мурманске, я в Санкт-Петербурге. Пошла в Сбербанк, сделать им денежный перевод. Деньги перевела (всю сумму долга). Через месяц приходит с банка письмо, что деньги не дошли из-за неверных реквизитов. Забрала деньги, уточнила реквизиты, позвонив по телефону. Реквизиты совпадают с реквизитами в договоре, со слов и на их сайте. Сделала перевод еще раз. Деньги не дошли до них. Эта организация предложила мне попробовать сделать перевод онлайн. Я сделала перевод онлайн о своей карты на их счет. Деньги не дошли. Складывается мнение, что реквизиты указаны заведомо неверно (и в договоре и на сайте), иначе по какой причине они не могут получить перевод? Время идет, проценты капают, проблема не решается, прошло уже 6 месяцев с момента первого перевода. Что делать, к кому обратиться? Приехать лично в другой город возможности нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Сергеевна !

Все признаки мошенничества на лицо.

Способы и устранить проблему : положить деньги на депозит нотариуса, писать претензию о неисполнении кредитором обязанности принять платеж. БОРИСОВ