Могу ли я пользоваться саноторно-курортным лечением, либо какими другими льготами.

• г. Забайкальск

Мой муж прослужил в органах мвд 20 лет. я вдова пенсионера. Могу ли я пользоваться саноторно-курортным лечением, либо какими другими льготами. С уважением козлова марина. Забайкальск.

Я вдова пенсионера МВД 3 года. Могу ли я пользоваться саноторно-курортным обеспечением и медицинским обслуживанием в поликлиннике МВД? Спасибо.

Я пенсионер МО, муж военный пенсионе, умер. Могу ли я получать часть его пенсии и пользоваться его льготами санаторно-курортным лечением и т.д.,отказавшись от своей пенсии мо?

Мой будущий муж-пенсионер МВД. Буду ли я пользоваться льготами и какими, как жена пенсионера полиции?

Могу ли я, как вдова майора РФ, пользоваться услугами госпиталя и санаторно-курортным лечением в военных санаториях России и на каких условиях? С уважением, Лариса Михайловна.

Я прослужил вооруженных силах 23 года, но мне не представляют возможность пользоваться санаторно курортным лечением, мотивируя, что я не прослужил 25 лет. Верно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я пользоваться санаторно курортным лечением МВД при выслуге 19 лет в календарном исчислении, в льготном исчислении 20 лет.

Помогите, пожалуйста. 15 октября 2016 года у меня умер муж. Муж был офицером Вооруженных сил, прослужил 25 лет и в звание майора ушёл на военную пенсию. Когда служил, был отправлен в Чернобыль (1986 г.) и получил 24 рада облучения и стал ликвидатором последствий на Чернобыльской АС. Получал все льготы.

Затем муж, через 9 месяцев устроился в МВД и прослужил ещё 5 лет, когда уходил из МВД пенсию перерасчитали и он стал пенсионером МВД, хотя в вооружённых силах он проработал 25 лет и ушёл на пенсию.

Хотелось бы узнать какими льготами могу пользоваться я как вдова пенсионера ВС или пенсионера МВД или чернобыльца.

Когда в 1986 году он приехал из Чернобыля, у него была справка, что льготами мог пользоваться и он и члены его семьи (пожизненно). Инвалидом он не был.

Помогите, пожалуйста, с уважением Людмила Георгиевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение