Действия директора школы при получении ребенком травмы на уроке физической культуры.

• г. Чита

Действия директора школы при получении ребенком травмы на уроке физической культуры

Учитель физической культуры провел дополнительную тренировку с командой в выходной день без приказа директора вне школы. . У ребенка травма колена. Оформлять травму в школе?

Провожу урок, среди урока вошли двое родителей и попросили посидеть на уроке. Я им не разрешил, они пожаловались директору школы, директор вызвал меня в кабинет, накричал и объявил выговор. Правомерны ли действия директора?

Как написать объяснительную на имя директора от учителя физической культуры о том что ребенок получил травму, не на своем уроке физической культуры, а с другим классом?

Я учитель физической культуры, прошел урок по волейболу неделю назад, на уроке травм не кто не получал, через неделю пришла бумага что девочка на уроке получила травму и сломала палец, требуется объяснительная почему не уведомили администрацию а я не в курсе была даже.

Учитель физической культуры на уроке оставил учеников без присмотра, ребёнок получил травму. Как можно наказать учителя в школе?

Поступила жалоба, что учитель физической культуры не может поставить оценку два, за отказ выполнять разминку на уроке физической культурны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем физкультуры. Около года назад на уроке была травма. Мальчик подучил сотрясение мозга. Родители написали отказ от претензий. Мальчик выздоровел через две недели. Он продолжает ходить на уроки физкультуры и тренировки. Сейчас родители подали заявление директору школы на расследование получения этой травмы. Так бывает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение