Как правильно написать заявление в банк о отсрочке основного платежа.

• г. Новотроицк

Как правильно написать письмо в банк с просьбой об отсрочке ежемесячного платежа? И примут ли в банке это письмо, если уже несколько дней платеж просрочен?

Как правильно и грамотно написать заявление в банк об отсрочке платежа.

Как правильно написать заявление в бане об отсрочке платежа временно неплатежоспособная.

Я просил у банк об отсрочке, но банк не соглашается, в договоре нету пункта об отсрочке. Я могу без предупреждения банка написать заявление в суд о расторжения договора и написать в суд заявление о предоставления отсрочку? И кто может помочь правильно написать эти заявление? Заранее спасибо.

Брали кредит под залог авто в банке год платили случилась проблема не можем полностью выплачивать ежемесячный платеж просили в банке отсрочку или уменьшить платеж банк отказал подал в суд на авто наложен арест. Суд вынес решение в пользу банка. Мы написали заявление о перещете или отсрочки платежа. Если банк откажет что делать и как быстро авто могут забрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу написать заявление в банк об отсрочке платежа в связи с рождением второго ребенка, хотел бы узнать на какой срок предоставляется такая отсрочка, и действует она на весь платеж или только на проценты по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение