Минимальная фиксированная сумма алиментов на двоих детей и жену - что должен знать безработный родитель?

• г. Владивосток

Какую минимальную фиксированную сумму алиментов я должен выплачивать ежемесячно на двоих детей и на жену по уходу за 9-ти месячным ребёнком. Я временно не работаю, в поисках работы.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

если в суд не представите справку о доходах, то суд назначит алименты в твердой сумме, ее размер определяет суд, исходя из конкретных обстоятельтств

твердая денежная сумма, исходя из среднего прожиточного минимума по региону