Негативные последствия работы в мошенническом агентстве - возможные юридические последствия и риски

• г. Астрахань

Я работала не официально в агенстве по трудоустройству, на договорах с клиентами ставила свою подпись, фирма оказалась мошеннической, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Анна , если вы не знали, что фирма является мошенниками, то следовательно вам ничего не грозит,но если возбудили уголовное дело, то вы будете проходить по данному как сидетель