Наследование дома и денежных сбережений - как распределяются доли между женой и троими детьми после смерти мужа?

• г. Шелехов

Дом подаренный по 1/2 мужу и жене у мужа на счету денежные сбережения, муж умер в каких долях делится дом и сбережения между женой и детьми трое детей.

Ответы на вопрос (2):

половина денег причитается жене, если вклад сделан в период брака

остальная половина - поровну между всеми наследниками

доля мужа в доме - поровну между всеми

На долю мужа в доме претендуют жена и трое детей.доля будет делиттся на четыре. в такой пропорции делятся и сбережения