Как выдается свидетельство о собственности для выделенных долей в общем помещении и возможность налогового вычета при получении нового свидетельства

• г. Чита

В общем помещении выделены доли для продажи. Как должно выдаваться свидетельство о собственности? И имею ли я право на налоговый вычет, в случае изготовления нового свидетельства. Собственник не поменялся, но дата выдачи свидетельств будет 2014 годом. Или есть другой порядок продажи долей?

Ответы на вопрос (1):

Доли выделены в помещении или в праве на него? Кто их выделил и КАК?