Как правильно оформить покупку торгового павильона и на какие документы следует обратить особое внимание чтобы

• г. Москва

Как правильно оформить покупку торгового павильона и на какие документы следует обратить особое внимание чтобы стать полноправным собственником? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, павильон находиться в торговом центре? Тогда обратите внимание на договор о продаже кв.м. или на договор аренды, на свидетельство на право собственности на павильон, на свидетельство на землю, если павильон стоит на земле, а не в торговом центре, посмотрите, чтобы не было долгов за ком.услуги(свет, отапление, телефон). С уважением,