Проблемы с выплатой дивидендов в ООО - размер и состав штрафа в связи с несвоевременным предоставлением документов об изменении фамилии

• г. Салават

Я являюсь учредителем ООО, в котором больше года не выплачивались дивиденды. Я не своевременно предоставила документы, подтверждающие изменение моей фамилии в связи с регистрацией брака А теперь ИФНС выставляет штраф на ООО, а администрация ООО, в свою очередь, выставляет штраф мне. В каком размере может быть штраф? Из чего он складывается?

Ответы на вопрос (1):

"Я не своевременно предоставила документы, подтверждающие изменение моей фамилии в связи с регистрацией брака А теперь ИФНС выставляет штраф на ООО" - где взаимосвязь, какой штраф и по какой ст. КоАП требуют с ООО?

И, что более не понятно - как ООО может требовать штраф, да тем более, со своего учредителя..