Как привлечь соседа к ответу за перекрытие отопления и водоснабжения в моей части дома и какие меры предусмотрены?

• г. Хабаровск

Как привлечь соседа к ответу за самоуправство. Он перекрыл отопление и водоснабжение в мою часть дома. Куда надо подавать заявление-в милицию или сразу иск в суд и что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Требуйте устранения препятствий и компенсации материального ущерба и морального вреда.