Возможность обжалования завещания при оставлении имущества на сына у бабушки

• г. Дальнереченск

У меня такая проблема: Живу и прописана в квартире у матери моего отца, которого уже нет в живых. У бабушки имеется еще один сын на которого она собирается оформить завещание, хотя я тоже являюсь прямым ее родственником. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я в случае смерти бабули и в случае если она составит завещание на моего дядю, смогу ли я его обжаловать и какие документы при этом нужны?

Ответы на вопрос (1):

Мария Константиновна, не обжалуете. решайте с бабушкой вопрос пока она жива.