Проблемы с передачей документов и условиями ремонта в новостройке - что делать?

• г. Екатеринбург

ПОМГИТЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!

в 2004 году заключила договр долевого участия в строительстве, деньги внесла полностью. По договру дом сдается с черновой отделкой. Во втором квартале 2006 года подрядчик обязан был после приемки госкомиссией передать мне пакет документов для регистрации правав собственности. До настоящего времени никаких документов мне не передали юрист подрядчика говорит мне о том, что до того как дом будет предъявлен госкомиссии необходимо чтобы дольщики выполнили чистовые работы: поставили межкомнатные двери, установили розетки и выключатели, установили сантехнику. В тексте договора ничего подобного не указано, я считала, что смогу все это сделать постепенно после получения всех документов. И таких как я в нашем доме много. Как мне быть? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Увы,

вам остается только подавать в суд на данную фирму.