Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за неправильно составленный договор и что мне нужно для этого сделать?

• г. Санкт-Петербург

Я обращалась к юристу (юридическая фирма в здании ГБР СПб) для составления договора купли-продажи в пользу третьего лица в простой письменной форме. Этот договор у меня отказались принять в ГБР г. Выборга (местонахождение объекта сделки). Мне пришлось еще раз заплатить за составление договора. Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за неправильно составленный договор и что мне нужно для этого сделать? Юрист из ГБР Спб никаких финансовых документов в виде чека или квитанции мне не дал.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете попробовать вернуть деньги заплаченные за неправильно составленный договор только в том случае, если докажете, что юрист допустил ошибку при составлении договора, вследствие чего договор не приняли, и что именно эта юридическая фирма Вам его составляла. Без каких – либо платежных документов это будет очень затруднительно сделать.