Как получить полную сумму ущерба по страховому случаю ОСАГО для поврежденного автомобиля Лада Калина?

• г. Тамбов

По страховке ОСАГО мне насчитали ущерб за мой автомобиль Лада Калина, у которого в ходе ДТП была повреждена вся правая часть (2 бампера, 2 крыла, 2 двери) в размере 20 тыс. рублей, что гораздо меньше чем мне насчитали в авто сервисе, в котором я планирую ремонтировать свой автомобиль 60 тыс. рублей. Подскажите как мне лучше поступить и получить полную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо провести независимую оценку восстановительного ремонта и обращаться в суд.

_________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361