Как правильно оформить заявление в суд по исправлению ошибки в свидетельстве на право пожизненного владения землей под гаражом в Туле?

• г. Тула

В свидетельстве на право пожизненного владения землей под гаражом допущена ошибка в номере гаража. Гараж оформлен в собственность под правильным номером, землю под своим гаражом Регистрационный центр предлагает оформить через суд. Какое заявление должно быть представлено в суд, какая госпошлина и кто является ответчиком? Тула.

Ответы на вопрос (1):

составление документов правового характера является услугой платной