Как закрыть ООО после смерти владельца? Вопросы наследства и ликвидации

• г. Апрелевка

В марте умер муж (гражданский). Я с ним проживала 13 лет, у нас совместный ребёнок 5 лет. Есть законная супруга и дочь в том браке 17 лет. После смерти мужа осталась фирма, ООО, юридический и фактический адрес фирмы - это квартира, которая будет делиться по наследству. Но с осени 13 года он считался инвалидом-пенсионером. По фирме последние, наверное полгода, сдавался нулевой баланс. Фактически дохода не было. Запись в его трудовой, о том что он ген. директор, ещё осталась. Фирму закрыть не успел. Что делать с этим ООО, как закрыть его после смерти?

Ответы на вопрос (1):

Налоговая инспекция сама закроет ООО, как отсутствующего должника, если его дети не вступят в права наследства на ООО