Как защититься от нежелательных звонков от банка и решить проблему с отказом в кредите

• г. Благовещенск

Мой номер был дан банку заёмщиком как номер супруги банк названивает и говорит что я являюсь супругой и это значит что я тоже отвечаю за данный кредит. Я ничего не подписывала. Также как номер родствиника он дал номер моей матери ей тоже звонят неоднократно. Что можно сделать с этими постоянными звонками. Кроме того мне из-за мужа не дают кредит!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.