Если выгнать ее из гаража, то могуть обчистить или еще что-нибудь.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно поступить. Машина бывшего мужа (развелись 3 года назад) стоит в моем гараже, за который я уже заплатила за это время 12 тыс. руб.Он обещает ее забрать, но это продолжается давно. Уговоры не помогают. Что я должна сделать, чтобы заставить его забрать эту машину. В суд обращаться не хотела, думала, что можно договориться. Теперь понимаю, что нельзя. Если выгнать ее из гаража, то могуть обчистить или еще что-нибудь. Со мной живет наша дочь, эти деньги я могла бы потратить на нее. Спасибо за ответ. Я очень надеюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

Вы не обязаны обеспечивать сохранность имущества вашего бывшего мужа.

Извесвестите его заказным письмом, а затем освобождайте гараж.

С уважением, Игрь Дмитриевич

СПб 8 921 9317546

Адвокатский кабинет "КУПЧИНСКИЙ"