Как выплатить сумму кредита при подаче в суд на расторжение договора?

• г. Орёл

Мне не совсем понятен ответ на последний вопрос. Если я подаю в суд на расторжение кредитного договора, то и сумму я должна выплатить всю сразу? А если нет возможности ее сразу выплатить? И вообще как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно суммы выплачивать сразу, можно заявить о рассрочке в суде.