Как предоставить документы и подать заявление на получение социального жилья в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Для предоставления моей семье социального жилья необходимо доказать, что мы проживаем в Санкт-Петербурге десять лет. Интересует перечень документов, которые можем предоставить в суд и форму заявления. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья Николаевна, суд - не собес. Не фиксированного перечня документов, не стандартной формы заявления по Вашему случаю не существует. Вам следует обратиться к адвокату.