Куда и с каким заявлением я могу обратится, если мой парень (встречаемся две недели) не отдает долг?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если документально факт получения от Вас денежной суммы (расписка) имеется, то обращайтесь в полицию

Анна,предыдущий ответ не верен. Если есть расписка,то в суд. А если расписки нет,то и долга нет.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.