Окончание начисления военной пенсии из-за отсутствия прописки и недостатка собственного жилья

• г. Чита

Приостановили начисление военной пенсии в связи с тем, что я не проживаю по месту прописки. Другого жилья не имею, проживаю на съёмной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Борисович, пенсия гражданам Российской Федерации может начисляться по месту регистрации или по месту фактического проживания, место фактического проживания подтверждается вашим письменным заявлением, напишите заявление с указанием точного адреса проживания и пенсию должны начислить.