Как получить дубликат документов о праве на общую долевую собственность и приватизацию без участия второго собственника?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник 1\2 доли в 3-комнатной квартире. Моя доля это 1\4 полученная по наследству+1\4 полученная после приватизации. Док-ты на наследство есть, а вот оригинал договора о праве на общую долевую собственность и все документы о приватизации - у соседки, она их мне отдавать отказывается.

Как я могу получить дубликат в Росреестре, не привлекая второго собственника? Мне нужно срочно продать долю, а документы есть только на 1\4 квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Просто обратиться в свой отдел Росеесртра с заявлением о выдаче дубликата