Как получить ежемесячное пособие по уходу за вторым ребенком, если отец первого находится в тюрьме и не платит алименты?

• г. Санкт-Петербург

Не могу получить ежемесячное пособие по уходу за вторым ребенком, так как отец первого сидит в тюрьме и алименты ни когда не платил. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте исполнительный лист в колонию где отбывает наказание