Правомерность иска о прекращении жилищных правоотношений после пятилетнего отсутствия брата-собственника

• г. Петровск

После того как суд брата вселил прошло 5 лет за это время он не то что бы вселится он ни приходил ни разу при каких новых обстоятельствах можно снова подать иск о прекращении жилищных правоотношениях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением об утрате права пользования и снятии с регистрационного учета. Грамотно формулируйте основания иска и исковые требования, представляйте доказательства и все у Вас получиться. Коммунальные услуги он оплачивает? Имеет другое жилье?