Сколько мигрантов я могу зарегистрировать на 3 месяца в своём частном доме.
• г. Новороссийск
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
по 10 кв.м на человека. Хотя еще Этот Закон не действует в отношении мигрантов. Нет пока санкций, но есть санкция за предоставление ложной информации. В любом случае если не понравится УФМС, что много имеют право придти с проверкой.