Статья о возможности привлечения к ответственности за оплату заказанного товара с недостачей и ложной информацией при онлайн-покупках через интернет

• г. Пенза

Ситуация в следующем: я через интернет заказала товар, они изначально давали мне ложную информацию, проще говоря врали, к тому же они недоложили несколько единиц товара! Скажите за это есть какая то статья? Можно ли привлечь за это к ответсвенности? Я в росии, они в Украине!

Ответы на вопрос (1):

СДЕЛАТЬ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

Для начала напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Удачи