Возможность подачи иска на увеличение выплаты страховки по статье 58-в графы 2 ВС РФ - анализ ситуации

• г. Тюмень

Меня комиссовали из рядов ВС РФ по статье 58-в графы 2, получив категорию В-ограниченно годен к военной службе.

Мне выплатили страховку, но я не удовлетворен этой суммой.

Могу ли я подать иск в суд на выплату более удовлетворяющей мною суммы?

Но в период лечения в военном госпитале я отказался от прохождения рентгеноскопии.

И после получения страховки в период какой период времени я могу подать иск?

Ответы на вопрос (1):

Страховка выплачивается не до удовлетворения застрахованного, а по положениям НПА, вам откажут в таком иске, не основанном на законе, а на ваших прихотях.