Как оформить земельный участок и дом в собственность, полученные до 2001 года и не оформленные?

• г. Новокузнецк

Земельный участок получен до 2001 года, но не оформлен в собственность. На участке построен дом (разрешение на строительство просрочено), но не введен в эксплуатацию. Как мне оформить земельный участок и дом в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.