Опыт прорабства в строительной организации в Крыму на протяжении 13 лет и отсутствие аттестации рабочих мест - история 55-летнего специалиста

• г. Евпатория

Проработал в Крыму прорабом 13 лет в строительной организации.

Аттестацию рабочих мест организация не проводила. Сейчас мне 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Тимур,если учитывать что Вы сейчас граждане России, то право на пенсию вы будете иметь в 55 лет, в соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 27 Федерального закона о трудовых пенсиях.