Вопросы по выплатам - Как отозвать заявление на увольнение и как решить возникшие проблемы?

• г. Смоленск

Меня уволили с работы без объяснения причин, но договорились с руководством что расстанемся по хорошему и отрабатывать 2 недели не надо. Я написала заявление по собственному желанию, пока документы еще никакие не подписывала. Как дело дошло до выплат, у руководства возникло много вопросов. Скажите можно отозвать заявление на увольнение и что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

можно отозвать заявление на увольнение и что делать в такой ситуации?

ЕСЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ НАЛОЖИЛ НА ЗАЯВЛЕНИЕ РЕЗОЛЮЦИЮ ОБ УВОЛЬНЕНИИ в день написания заявления - то можно.

Удачи

можно путем подачи письменного заявления