Сбитая пешеходом женщина не собирается писать заявление в ГИБДД - какие последствия?

• г. Рязань

При включении зеленого сигнала светофора на регулируемом пеш. переходе правым крылом машины задел женщину. От удара она упала, но отделалась ушибом (прихрамывала после того как встала). Я извинился перед ней, а она в свою очередь заявила, что торопится и в ГИБДД писать на меня заявление не намерена. Я продолжил движение. Что грозит мне за данное деяние?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы реально договорились и женщинва претензицй не имеет - НИЧЕГО.

Удачи