Имеет ли мой муж право на мою квартиру, мы в ней живем сейчас, в случае развода, при условии что квартира

• г. Благовещенск

Имеет ли мой муж право на мою квартиру, мы в ней живем сейчас, в случае развода, при условии что квартира, была мною куплена задолго до заключения брака.

Ответы на вопрос (2):

Анджела,имущество, приобретенное до заключения брака,является личной собственностью супруга,следовательно разделу не подлежит.Так что не волнуйтесь,никаких прав у Вашего мужа на квартиру нет.