Проблема с швейной машинкой из магазина Эльдорадо - отказ в возврате денег при отсутствии подтвержденного дефекта

• г. Шахты

Я приобрела в магазине Эльдорадо швейную машинку, через 10 дней после покупки она перестала выполнять полагающие ей функции. Вернула в магазин с требованием возврата денежных средств. После истечения срока экспертизы пришло заключение о том что дефект не подтвердился и магазин отказывается возвращать деньги. Что мне делать, я не хочу забирать этот товар.

Ответы на вопрос (2):

Забирайте товар, проводите свою независимую экспертизу и обращайтесь в суд если подтвердится наличие недостатка.

Здравствуйте! Необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. Обращайтесь, поможем бесплатно.