Какие права мы с ребенком имеем на эту квартиру?

• г. Екатеринбург

С мужем не живем 5 лет, разведены 1 год 13,1,00.Имеем однокомнатную квартиру неприатезированную, не живу в ней 5 лет, хотя там прописана с ребенком. Какие права мы с ребенком имеем на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Жить в ней. Либо разменять (если там муж прописан).

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я проживать с несовершеннолетний дочерью у свекрови здравствуйте. Я живу в квартире свекрови с мужем и с ребенком (1.3)квартира является частной собственностью свекрови. В квартире ни кто не прописан. А свекровь живет в другой квартире (двухкомнатной) в ней прописаны она сын и внучка. Она хочет продать квартиру где мы живем сыну купить однакомнатную а меня с ребенком отправит к моей маме мама живет в однакомнатной квартире. Квартира привотизированая на мать полностью я в ней только прописана. Мы не разведены. Могу ли я после продажи квартиры идти жить со свекровью имею ли я на это право...

С мужем не живем 2 года, официально не разведены.

Снимаем с дочерью квартиру, муж живет один в муниципальной квартире, ордер на которую был выдан на его отца, дочь прописана у мужа, в браке прожили в квартире мужа 10 лет. Я прописана в квартире не была. Имеем ли право с дочерью претендовать на раздел квартиры. Если да, то каким образом? Спасибо.

Я и мой несовершеннолетний ребёнок 11 лет прописаны в квартире бывшей свекрови, мы там живём и я плачу за эту квартиру. Собственник бывшая свекровь, с мужем в разводе. Имеем ли мы с ребёнком какие - либо права на эту квартиру?

Мы с мужем разведены. Наша дочь (5 лет) прописана в квартире, где собственником жилья является свекр, но живет со мной у моей мамы. Кроме нее там прописаны свекр, свекровь, мой бывший муж, его брат и дед. Я прописана у мамы. У меня нет права собственности на мамину квартиру. Имеет ли моя дочь право претендовать на долю в кватрире, где она прописана, что необходимо для того чтобы она получила эту долю. Квартира неприватизирована.

С мужем разведены. Имею двоих детей. Он уходит в однокомнатную квартиру. В этой квартире, все мы имеем долю, квартира привотизирована. Он хочет там поменять входную дверь и замок, чтобы мы не могли туда попасть. Имеет ли он на это право?

Мы не живем с мужем, но пока не разведены, имеем сына 12 лет. Мы с сыном проживаем у моей мамы в квартире, в этой же квартире сын имеет долю собственности, но прописан он у мужа в неприватизированой квартире там еще прописана свекровь. Имеют ли они право выписать сына без нашего согласия или приватизировать квартиру, так, что мой сын не войдет в долю?

В 2008 году приватизировал квартиру бабушки, сейчас там живут дочь с мужем. Но с детства проживал и сейчас живу в квартире родителей, квартира соц. найма. Недавно там прописался. Также там прописан мой брат. Сейчас он хочет приватизировать эту квартиру. Есть ли у меня хоть какие права, иначе он грозит выселить меня из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я разведена с мужем в 2003 году В браке куплена кварира На раздел имущества я не подавала Имеем ли мы право с ребенком на это жилье? Собственник является муж мы там не прописаны В квартире прописан муж и его мама.

Помогите разобраться с квартирным вопросом.

Двухкомнатная не приватизированная квартира. С мужем разведены, но на него ордер, он не живет и не платит за квартиру. В квартире прописаны и живем я с двумя несовершенолетними дочками. Какие права имею я на ету квартиру? Как я могу её поменять?

Разведена с мужем живем гражданским браком в ипотечной квартире, квартира на муже, имеем дочь, ждем второго ребенка.

Может ли муж погасить ипотечный кредит сертификатом, если мы разведены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение