Как оформить единоличное собственничество квартиры среди 4 собственников и какие расходы этому следуют?

• г. Орехово-Зуево

В квартире 4 собственника. Я,моя мать, дочь-27 лет и сын-26 лет. Какие документы нужны, чтобы собственником стала я одна. В какую сумму это выльется. Что я должна буду уплатить?

Ответы на вопрос (2):

Составляйте договор дарения и идите к нотариусу.а затем в Росреестр.

нужны договоры дарения вам долей от всех собственников и регистрация сделки в регпалате