Обнаружила недействительность своего паспорта после 7 лет использования - что делать и почему никто не предупредил?

• г. Москва

Я получила паспорт за 1,5 месяца до 20-летия и живу с ним уже 7 лет, только недавно мне натариус сказал, что мой паспорт не действителен, а по нему столько уже прошло за 7 лет? Что мне делать? И как до этого периода мне никто не сказал об этом, даже при получении загран паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в паспортный стол для обмена паспорта. Заплатите штраф 2500 руб.