Я снялась с учета в одном городе, но еще не приобрела в другом квартиру будет ли пенсия переводится на карточку?

• г. Сургут

Я снялась с учета в одном городе, но еще не приобрела в другом квартиру будет ли пенсия переводится на карточку?

Ответы на вопрос (1):

Галия Мухаметовна, если Вы не сообщили в пенсионный фонд о том, что выписались, то пенсия будет продолжать перечисляться на карточку.