Я снялась с учета в одном городе, но еще не приобрела в другом квартиру будет ли пенсия переводится на карточку?

• г. Сургут

Я снялась с учета в одном городе, но еще не приобрела в другом квартиру будет ли пенсия переводится на карточку?

Ответы на вопрос (1):

Галия Мухаметовна, если Вы не сообщили в пенсионный фонд о том, что выписались, то пенсия будет продолжать перечисляться на карточку.

Спросить
Пожаловаться

Стояла на учете по беременности в своём городе в каком прописана, снялась с учета в своём городе и переезжаю в другой город к мужу там снимаем квартиру, есть договор аренды, я ведь имею право без прописки в другом городе встать на учёт там?

Обязательно ли переводить пенсию в связи с переездом в другой город, если пенсия переводится на карточку.

.

Если мне переводят пенсию на карточку и я переехала жить в другой город пенсия автомотически переводится.

Продам квартиру Мы снялись с регистрационного учета сейчас переезжаем в другой город где будем покупать квартиру Как быстро мы должны встать на учет в Пенсионный фонд в другом городе переезжаем Мы из района Крайнего севера Огромное спасибо за консультацию.

Почему мне в сберегательном банке пенсию переводят сначала на карточку а потом на сберкнижку. (карточка просрочилась а на сберкнижку без карточки не переводятся?)

Помогите! Собираюсь в другой город снялась с военного учёта в своём городе, так как имею военный билет, Вопрос - потребуют ли у меня временную регистрацию при постановке на военный учёт в другом городе?

Я с ребенком переезжаю из одного города в другой. Нужно ли мне в своём городе сниматься с учёта, или при регистрации в другом городе, снятие с учета будем автоматическим? И если я снимусь с учета в своём городе, сколько дней у меня на регистрацию? 7 или 90? например я снялась с учета 10.06.2022 а в другой город прилетела 20.06.22 и въехала в квартиру, если 7 дней считается с момента прилета в другой город, то как мне доказать, предъявить билет о прилете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я снялась с учёта по беременности в Волгограде в связи с отъездом в другой город, но произошла немного заминка и переезд отложился еще на месяц, а с учёта я снялась. Что дела? Могу ли я встать на учёт через месяц после переезда в другой город?

Обязательно переводить пенсию при переезде из одного района в другой в одном городе если пенсия перечисляется на карточку?

Я снялась с регистрационного учёта в квартире в другом городе. Смогу ли я заключить здесь брак только по временной регистрации. Куда мне придётся идти если я потом пропишусь в СПБ для обменя паспорта с фамилией. Это можно сделать здесь или придётся ехать в другой город для обменя, там ведь осталась учётная карточка? Подскажите пожалуйста.

Яна, г.Санкт-Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение