Какие справки необходимо предоставить при подаче заявления на кредит, если я являюсь одновременно генеральным директором и бухгалтером?

• г. Ярославль

Могу ли я подать в заявлении на кредит справку 2-ндфл если я являюсь и ген директором и бухгалтером в одном лице? Если нет то какие справки требуется подавать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу проблем.