Какие справки необходимо предоставить при подаче заявления на кредит, если я являюсь одновременно генеральным директором и бухгалтером?

• г. Ярославль

Могу ли я подать в заявлении на кредит справку 2-ндфл если я являюсь и ген директором и бухгалтером в одном лице? Если нет то какие справки требуется подавать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу проблем.

Спросить
Пожаловаться

Может ли человек подать иск в суд о выдаче ему фиктивной справки о заработной плате.

Человек на этом предприятии не работает.

Справка подписана ген. директором и гл. бухгалтером в одном лице.

И чем это может грозить предприятию?

Я являюсь директором и бухгалтером в одном лице, хочу взять кредит потребительский на себя могу я себе справку сделать по форме банка.

Для получения социальной выплаты на ребенка требуется справка о доходах. Нет возможности получить справку 2 ндфл. Есть ли какие нибудь варианты справки о доходах?

Создано новое юр лицо, где я являюсь ген директором и бухгалтером в одном лице, откроет ли мне банк расчетный счёт, если у меня задолженность у судебных приставов по ЖКХ?

Выдали кредит на основании справки по форме банка. Теперь возникли сложности и возможно придётся банкротиться. Мне говорят что банк может затребовать теперь справку 2 НДФЛ чтобы подтвердить прежнюю справку по форме банка. На каком основании? Если справка по форме банка изначально признана подтверждать именно дополнительные неучтенные доходы которых в принципе не может быть в справке 2 НДФЛ?

Я являюсь учредителем и ген. Директором ООО в одном лице. Но Я нерезидент РФ. И не могу получить кредит или банковскую гарантию. Вопрос-Я хочу назначить ген. директором гражданку РФ.На неё распространяется возможность в получении кредита или банковской гарантии для фирмы.

Нужна справка о доходах в соц. защиту для признания семьи малоимущей и получение пособий на детей.

Я учредитель и ген. директор в одном лице. З/плата не начисляется и не выплачивается. Дохода нет. Фирма не работает.

Могу напечатать 2 НДФЛ нулевую. Или справку о доходах, которых нет.

Справка для оформления пособия нужна с доходом?

Или подойдет справка с нулевым доходом?

Могу ли я выдать справку самой себе, где указать доход, например, 5000 руб. в месяц?

Какой минимальный доход в справке я могу указать? Например, 1000 руб. в месяц.

Могут ли проверить указанный доход, так как отчислений с з/платы нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристав требует справку 2 ндфл за год но моя фирма несколько лет не ведёт деятельности, но я в ней числюсь ген. директором. Какая справка нужна.

Мне срочно нужна справка 2 ндфл, а наш директор в отпуске. Может ли мне подписать эту справку зам. директора. Справки нужны дя кредита. Спасибо.

Являюсь гражданкой Болгарии. Подаю на ВНЖ. Требуется справка о несудимости. С марта месяца не выезжала с территории РФ. Получила справку о несудимости 17.07.2020 сроком действительности на 6 месяцев (указано в справке). На момент подачи на ВНЖ справки будет примерно 4 месяца. Могут ли инспекторы не принять справку, ссылаясь на то, что ей больше 3 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение