Как восстановить пропущенный срок по иску против налогового органа?

• г. Пермь

Можно ли восстановить срок. Подали исковое на налоговый орган (вышестоящий) судья отказал, мотивировав отказ тем, что выбран не надлежащий ответчик. Подали новое заявление с надлежащим ответчиком, но уже пропущен срок. По какой уважительной причине его можно восстановить? Заранее спасибо! Прошу ответить на эл почту:2761017@bk.ru

Ответы на вопрос (2):

Должны быть уважительные причины, подтвержденные

документально.

Здравствуйте!

Причины могут быть различные. Главное в этих обстоятельствах должно быть то, что они сделали невозможной подачу иска в срок.

Нужно подробнее разбираться в вашем деле, чтобы подсказать что-то реальное и помочь.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.