Что мне будет если я не оплачу штраф в 30000 руб. за вождение в нетрезвом виде. Я не работаю и у меня маленький ребенок.

• г. Орск

Ответы на вопрос (1):

Сергей Вячеславович, я вам советую обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда.

Заявление об отсрочке исполнения решения будет рассматривать тот же суд или мировой судья, который вынес решение. Заявление рассматривается в судебном заседании, явка сторон в судебное заседание не обязательна. Госпошлина при подаче заявления не оплачивается. К заявлению прилагаются копии по числу лиц, участвующих в деле. Если исполнительный документ находится на исполнении судебного пристава-исполнителя, то необходимо указать и пристава как заинтересованное лицо по делу.

Если необходима помощь в составлении данного заявления, пишите на ук. ниже эл. адрес,все составим.