Как выписаться из квартиры и прописаться в другом населённом пункте, без проблем вернуться обратно

• г. Липецк

Хочу выписаться из своей (собственной) квартиры, и прописаться на некоторое время в другом населённом пункте. Не будет ли не каких проблем, чтобы потом опять прописаться обратно?

Ответы на вопрос (1):

никаких проблем не будет при регистрации в квартире, которая принадлежит на праве личной собственности Вам.