Как выписать ребенка из своего дома, если супруга живет с другим и прописана в другом месте?

• г. Клинцы

Я живу в своем доме. Разведен. Сын проживает с матерью, я инвалид 1 группы. Бывшая супруга сожительствует с другим. Как мне выписать ребенка из своего дома. Жена прописана в другом месте. Алементы я выплачиваю регулярно. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о снятии с регистрационного учета ребенка, по факту он живет с матерью.

Удачи