Скажите будет ли являться реконструкцией дома - устройство крыльца для офиса в многоквартирном доме?

• г. Горно-Алтайск

Скажите будет ли являться реконструкцией дома - устройство крыльца для офиса в многоквартирном доме? Нужно ли для этого получать согласие собственников этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите 26 и 29 статьи Жилищного кодекса, там указано, что такое перепланировка. А вот Реконструкции в Жилищном кодексе нет, так что если сделаете крыльцо то наказать Вас за это нечем, соответственно согласие собственников вопрос скорее моральный чем правовой.

Желаю удачи.