Долг банку с 2008 года - что грозит мне в текущей ситуации?

• г. Казань

У меня долг банку (Хоум кредит) с 2008 года был суд, вынесли решение, отдали к судебным приставам. Звонили и вызывали. Затем как-то все опять очутилось в банке. Потом в коллекторной службе, теперь опять звонят из банка пугают. Я кредит платить не отказываюсь просто в данный момент я в декрете. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса Евгеньевна.Не перживайте - ничего особенного вам не грозит. Максимум - это возбудят испол.производство - будете для видимости перечислять на счет пристава по 300 рублей. Единственная проблема (если это для вас важно) - если сумма долга больше 10 т.р. могут ограничить выезд за границу. Если найдут счета в банках - арестуют счета. Если найдут место работы и вы выйдете из декрета - будут удерживать 50 % из белой ЗП, Удачи Вам! Все будет хорошо!