Как наш отсутствующий адрес проживания может повлиять на государственную регистрацию приватизированной квартиры?

• г. Новый Уренгой

Я подала документы на приватизацию квартиры. На момент подачи документов у нас было зарегестрированно по данной квартире 5 человек. Договор о передаче квартиры я уже получила, но в государственную регистрационную палату документы еще не сдала. Пока документы готовились мы из этой квартиры выписались. Могут ли нам на основании того что мы на данный момент там не зарегистрированны отказать в госудврственной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.

С уважением,