Скажите пожалуйста, хочу написать жалобу на медсестру, прошло с момента инцидента 1,5 месяца, это не поздно?

• г. Отрадный

Скажите пожалуйста, хочу написать жалобу на медсестру, прошло с момента инцидента 1,5 месяца, это не поздно?

Ответы на вопрос (1):

Мария Александровна, нет не поздно, если у Вас есть веские основания быть недовольной ее работой.