Скажите пожалуйста, хочу написать жалобу на медсестру, прошло с момента инцидента 1,5 месяца, это не поздно?

• г. Отрадный

Скажите пожалуйста, хочу написать жалобу на медсестру, прошло с момента инцидента 1,5 месяца, это не поздно?

Ответы на вопрос (1):

Мария Александровна, нет не поздно, если у Вас есть веские основания быть недовольной ее работой.

Спросить
Пожаловаться

Процедурная медсестра уговаривает пациентов написать жалобу на палатную медсестру. Рассказывая им эпизоды профессиональных "взлётов и падений" , рассказывает о личной жизни медсестры. Что делать в такой ситуации?

Скажите пожалуйста как мне правильно написать жалобу на медсестру детского сада, за её халатное и хамское отношение. Я уже в устной форме обращалась к заведующей, то медсестра даже в кабинете у заведующей нам родителям хамила, огрызалась. Но заведующая никаких мер не приняла. И сейчас я хочу написать жалобу в письменой форме, может тогда будет результат. Помогите пожалуйста, как правельно написать грамотную жалобу. Спасибо.

Куда можно написать жалобу на медсестру из районой поликлиники? Дело в том, что неоднократно на приеме у врача сталкиваюсь с хамским и халатным отношение медсестры. Жалоба к заведующему поликлиники никаких результатов не дала! Спасибо!

Хочу подать жалобу на медсестру детского сада.

Скажите пожалуйста как мне правильно написать жалобу на медсестру детского сада, за её халатное отношение к моему ребёнку.

По моему письменному согласию пенка забрали ставить манту. Через неделю узнаю со слов воспитателя которая находилась рядом с ребёнком о том что манта не была поставлена. Каким то образом всю ввлеломь на воспитателя. А в журнале у медсестры стоит результат отрицательный естественно. Манты которую не поставили. Помогите пожалуйста, как правильно написать грамотную жалобу и куда?

Как правильно написать жалобу на медсестру главврачу? Медсестра показала мою амбулаторную карту моему мужу из-за этого у нас доходит до развода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если с момента инцидента прошло уже полтора месяца, и мне только сейчас говорят писать объяснительную, могу ли я отказаться, в связи со сроком давности (если такое есть)?

Скажите, пожалуйста, если прокуратура округа Москвы задерживает ответ на жалобу на бездействие ОБЭП УВД округа (с момента подачи жалобы прошло уже более месяца), куда теперь жаловаться?

Бездействие ОБЭП заключается в том, что уголовное дело в связи с происшествием не возбуждается и отказ на возбуждение уголовного дела не дается. С момента подачи заявления в органы внутренних дел прошло 3,5 месяца. Жалоба в прокуратуре лежит более месяца.

Заранее благодарю за ответ.

Катерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение