Может ли осколочный перелом быть следствием ушиба колена или нужно вмешательство из вне.

• г. Череповец

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос не юридический, а медицинский. Ответ может дать судебно-медицинская экспертиза. Заявите соответствующее ходатайство в суде, попросите суд истребовать для ее проведения мед.документы из больницы(поликлиники) где Вы проходили лечение.